играть олному
Цитата: Гость от 05.11.2024, 16:10Да, в Human: Fall Flat можно играть без друзей, но стоит учитывать, что проект больше подходит для кооперативного прохождения. Игра имеет локальный режим с разделённым экраном и сетевой мультиплеер на 8 игроков, что делает её более интересной в компании. В одиночном режиме уровень может быть сложнее, и взаимодействие с другими игроками придаёт игре больше веселья и динамики.
Да, в Human: Fall Flat можно играть без друзей, но стоит учитывать, что проект больше подходит для кооперативного прохождения. Игра имеет локальный режим с разделённым экраном и сетевой мультиплеер на 8 игроков, что делает её более интересной в компании. В одиночном режиме уровень может быть сложнее, и взаимодействие с другими игроками придаёт игре больше веселья и динамики.
🚀 Конвертируйте изображения
без загрузки файлов на сервер
Бесплатный сервис Конвертус переведет JPG, JPEG, PNG, WEBP и AVIF в нужный формат
без потери качества.